DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS

Lot 320

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Le sous bois.
Aquarelle sur papier.
1858.
Signé “h;h” daté “58” en bas à gauche.
19,5 x 11 cm.

Estimation : 400 € ~ 600 €