DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 320
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Le sous bois.
Aquarelle sur papier.
1858.
Signé h;h daté 58 en bas à gauche.
19,5 x 11 cm.
Estimation : 400 € ~ 600 €
Le sous bois.
Aquarelle sur papier.
1858.
19,5 x 11 cm.
Estimation : 400 € ~ 600 €