DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 326
Giuseppe SIGNORINI (1857-1932)
Tête de maure.
Aquarelle.
41 x 32 cm.
Signé, situé et daté " Gisuep Signorini - Paris - 1886 " en bas à droite.
Adjugé : 4 200 €
Tête de maure.
Aquarelle.
41 x 32 cm.
Adjugé : 4 200 €