DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 331
Émile LAMBINET (1815-1877), attribué à.
Berger.
Dessin, monogrammé EL et daté 1853.
21 x 16,5 cm.
Estimation : 50 €
Berger.
21 x 16,5 cm.
Estimation : 50 €