DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 337
Paul BOURRIN (fin XIX-début XXe)
Orchestre des Singes.
Crayon et aquarelle gouachée, signée, datée "1899" et annotée "D'après Hte D'Orscheviller" en bas à gauche.
28,5 x 35,5 cm.
Adjugé : 50 €