DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 342
École FRANÇAISE du XVIIIe.
Paysage lacustre animé de personnages.
Aquarelle sur papier.
22 x 32 cm. (petits manques)
Adjugé : 50 €
École FRANÇAISE du XVIIIe.
Aquarelle sur papier.
22 x 32 cm. (petits manques)
Adjugé : 50 €