DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 353
LOISEAU (XIXe).
Vendôme, bords du Loir, les lavandières.
Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche et datée 1873.
29 x 40 cm.
Estimation : 50 €
LOISEAU (XIXe).
29 x 40 cm.
Estimation : 50 €