DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 355
École ANCIENNE
Berger jouant de la flûte.
Crayon, aquarelle et rehaut de gouache dans un ovale.
Haut. 32, Larg. 25 cm. (accident)
Estimation : 100 €
École ANCIENNE
Berger jouant de la flûte.
Estimation : 100 €