DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 359
E. RICHER
Paysanne maure.
Dessin, graphite, rehauts. Signé en bas à droite, et daté 1890
60,5 x 46 cm.
Estimation : 200 €
E. RICHER
Paysanne maure.
60,5 x 46 cm.
Estimation : 200 €