DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS

Lot 371

École FRANÇAISE DU XVIIIe.
Portrait d'homme en armure, miniature.
Gouache.
4,6 x 6,4 cm.

Provenance : château de la Vallée du Loir.

Adjugé : 900 €