DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 371
École FRANÇAISE DU XVIIIe.
Portrait d'homme en armure, miniature.
Gouache.
4,6 x 6,4 cm.
Provenance : château de la Vallée du Loir.
Adjugé : 900 €
École FRANÇAISE DU XVIIIe.
Gouache.
4,6 x 6,4 cm.
Adjugé : 900 €