DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 400
Paul GAVARNI (1801-1866), attribué à
Duellistes.
Crayon sur papier avec rousseurs, signé en bas à gauche.
14 x 21 cm.
Estimation : 150 €
Duellistes.
14 x 21 cm.
Estimation : 150 €