DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 411
École MODERNE.
Portrait.
Encre de Chine et rehauts sur papier, signé et daté en haut à gauche.
37 x 26 cm.
Adjugé : 10 €
École MODERNE.
Portrait.
37 x 26 cm.
Adjugé : 10 €