DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 414
École MODERNE.
Homme aux lunettes.
Pastel signé en bas à droite Roland BAh ? et daté 2001.
62,5 x 38,5 cm.
Adjugé : 40 €
École MODERNE.
Homme aux lunettes.
62,5 x 38,5 cm.
Adjugé : 40 €