DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS

Lot 419

Georges Frederic RÖTIG (1873-1961)
Compagnie de faisans en sous-bois.
Aquarelle signée et datée "22" en bas à droite.
36,5 x 53 cm.

Adjugé : 800 €