DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 419
Georges Frederic RÖTIG (1873-1961)
Compagnie de faisans en sous-bois.
Aquarelle signée et datée "22" en bas à droite.
36,5 x 53 cm.
Adjugé : 800 €
36,5 x 53 cm.
Adjugé : 800 €