DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 423
Georges Lucien GUYOT (1885-1973)
Deux panthères.
Crayon, aquarelle et fusain signé.
24 x 29,5 cm (papier taché, plié et froissé)
Estimation : 500 €
Deux panthères.
Estimation : 500 €