DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 425
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Danseuse.
Dessin signé en bas à droite.
31,5 x 23 cm.
Provenance :
- docteur Léon Gallier, Paris
- par descendance, collection particulière, Vendôme.
Estimation : 150 € ~ 300 €