DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 447
Morgan RUSSEL (1886-1953)
Nature morte aux pommes.
Aquarelle signée en bas à gauche.
15,5 x 23 cm.
Estimation : 400 € ~ 600 €
Morgan RUSSEL (1886-1953)
Nature morte aux pommes.
15,5 x 23 cm.
Estimation : 400 € ~ 600 €