27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 200
PENDENTIF CROIX en or jaune 18K 750 millièmes ajouré, orné de motifs à décor floral en ÉMAUX bressans, serti de pierres fines de forme cabochon, la monture décorée de petites boules d'or. (Petits manques à l'émail, deux pointes légèrement faussées).
Hauteur : 8,5 cm.
Poids brut : 10 g.
Yellow gold enamelled CROSS PENDANT.
Adjugé : 400 €