27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 201
COLLIER articulé en or jaune 18K 750 millièmes, à décor de torsade orné d'un motif retenant deux brins en pampille.
Longueur : 46,5 cm.
Poids : 28 g.
Yellow gold NECKLACE with two pendants.
Adjugé : 600 €