27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 203
BROCHE bouquet en or gris 18K 750 millièmes, sertie de DIAMANTS ronds de taille ancienne. (Petite réparation).
Hauteur : 5 cm.
Poids brut : 10 g.
Grey gold BROOCH set with round diamonds.
Adjugé : 700 €