27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 209
BAGUE en or jaune 18K 750 millièmes, ornée de trois RUBIS ovales entre des lignes de brillants.
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 7 g.
RING in yellow gold with three oval rubies.
Adjugé : 300 €