27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 221
BAGUE en platine ornée d'un DIAMANT rond de taille brillant pesant : 2,56 ct.
Tour de doigt : 55 (ressort).
Poids brut : 6 g.
Avec son rapport d'analyse diamant du L.F.G. n° 308020, daté du 13/01/2015, précisant :
- couleur : L
- pureté : VS2.
Platinium DIAMOND RING set with a round diamond.
Adjugé : 6 000 €