27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 222
BAGUE en or gris 18 K 750 millièmes, ornée au centre d'une ÉMERAUDE de forme ovale dans un entourage de dix DIAMANTS ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 53,5.
Poids brut : 4 g.
Grey gold RING set with an oval-shaped emerald and ten round diamonds.
Adjugé : 4 000 €