27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 271
LACRYMATOIRE. Verre bleu, corps à rainures.
Sidon ? Ier siècle après J.-C.
Haut. 7 cm.
(Très petit manque et cassure au col).
LACRYMATORY in blue glass. 1st century A.D.
Estimation : 500 € ~ 600 €