27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 302
STATUETTE miniature en bronze représentant une jeune femme accroupie, jambes écartées.
Époque romaine, probablement de Gaule.
Haut. 2 cm. (Le bras droit manque.)
Miniature STATUETTE in bronze representing a woman. Roman period, probably Gallic.
Estimation : 100 € ~ 150 €