27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 318
COUPE À ANSES, l'une d'elles percée. Céramique vernissée orangé à décor incisé de motifs géométriques.
Vème siècle avant J.-C. ?
Diam. 19, Larg. aux anses 23 cm.
BOWL with HANDLES. Ceramic. 5th century B.C. ?
Adjugé : 150 €