27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 323
VASE. Terre cuite à décor vernissé jaune safran, le corps du vase orné de quatre renflements à l'image de cordages.
Époque romaine.
Haut. 12 cm.
VASE. Terracotta. Roman period.
Adjugé : 80 €