27ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 325
PETITE BOUTEILLE à anse. Céramique noire vernissée à décor géométrique gravé.
Chypre, IXème siècle avant J.-C.
Haut. 8,5 cm. (Manque une partie du bec.)
Little BOTTLE with a handle. Black ceramic. Cyprus, 9th century B.C.
Adjugé : 370 €