CIVILISATIONS
Lot 390
SYRIE ? PORTE-CORAN en marqueterie de motifs géométriques. Intérieur peint.
Travail oriental ancien.
Haut. Fermé : 49; ouvert : 29 cm. (manques et accidents)
Adjugé : 120 €
Travail oriental ancien.
Adjugé : 120 €