CIVILISATIONS
Lot 396
PERSE. BOL ancien en terre cuite, émail céladon et engobe noir.
Diam. 19, Haut. 8,5 cm. (nombreux accidents et restaurations)
Estimation : 50 €
Estimation : 50 €