CIVILISATIONS
Lot 453
FÉTICHE en bois sculpté.
Haut. 21, Larg. 8 cm.
Provenance : acheté aux enchères par Jean André Ville aux États-Unis vers 1947-1950.
Adjugé : 20 €
FÉTICHE en bois sculpté.
Haut. 21, Larg. 8 cm.
Adjugé : 20 €