BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES
Lot 207
d'après FALCONNET (1716 - 1791)
L'amour menaçant.
Bronze à patine verte, signé.
Haut. 26,5 cm.
Adjugé : 350 €
L'amour menaçant.
Bronze à patine verte, signé.
Haut. 26,5 cm.
Adjugé : 350 €