BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES
Lot 213
Mathurin MOREAU (1822 - 1912)
La Source.
Bronze à patine dorée, signé. Cachet de Collet ?
Haut. 50 cm.
Sur un socle tournant doré.
Haut. totale 54 cm.
Adjugé : 650 €
Mathurin MOREAU (1822 - 1912)
La Source.
Haut. 50 cm.
Sur un socle tournant doré.
Haut. totale 54 cm.
Adjugé : 650 €