BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES
Lot 219
Paire de COUPES en bronze à décor d'une frise de feuilles d'eau et de godrons. Reposent sur un piédouche orné d'une fleur de lotus. Socle colonne en marbre griotte.
Haut. 27, Larg. 23 cm. (petits accidents)
Adjugé : 600 €