BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES
Lot 245
BOXER et SETTER.
Deux bronzes ciselés à patine mordorée.
Le setter sur un socle en bronze de forme rectangulaire à doucine en presse-papier.
XXe.
Boxer : Haut. 7,5, Long. 11 cm.
Setter (avec socle) : Haut. 9, Long. 11, Larg. 6,5 cm.
Adjugé : 100 €