BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES
Lot 249
Louis-Albert CARVIN (1860-1951)
Lionne blessée, percée de trois flèches.
Bonze à patine verte, signé sur la terrasse.
Haut. 19, Larg. 8, Long. 32,5 cm.
Estimation : 200 €