BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES
Lot 456
ARRAIOLOS. TAPIS au point en laine à décor de feuillages stylisés et oiseaux sur fond vert. Une large rosace au centre. Bordure à fond bleu.
XXe.
270 x 180cm.
Provenance : collection Nabon, Blois.
Adjugé : 300 €