BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES
Lot 459
BOUKHARA. TAPIS en laine à motif de gühls sur fond rouge.
158 x 110 cm. (usures, accidents)
Estimation : 40 € ~ 60 €
Estimation : 40 € ~ 60 €