BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES
Lot 467
CHINE. TAPIS en laine et soie à décor de motifs floraux stylisés et papillons sur fond crème. Bordure florale à fond crème entre deux contre-bordures bleues, l'une à frise de grecques.
XXe.
200 x 138 cm.
Provenance : château du Vendômois.
Adjugé : 350 €