CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 146
CHINE. Paire de CHIENS assis en porcelaine émaillée bleu turquoise craquelé.
XIXe.
Haut. 18, Long. 17 cm. (accidents)
Provenance : collection Nabon, Blois.
Adjugé : 700 €