ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX
Lot 84
11 COUVERTS DE TABLE + 2 CUILLÈRES DE TABLE en argent, modèle uniplat. Divers orfèvres. Poinçons XVIIIè aux Fermiers Géneraux et XIXè principalement Coq. Poids ensemble 1.590 g.
Adjugé : 650 €