ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX
Lot 238
PUIFORCAT. MÉNAGÈRE en argent, 24 pièces, à décor de joncs rubanés et rubans noués. Elle se compose de 6 couverts de table et 6 couverts à entremets.
Poinçon Minerve, style Louis XVI, début XXe.
Poids : 1 660 g.
Adjugé : 600 €