ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX
Lot 246
12 FOURCHETTES À HUÎTRES en argent. Manches en argent fourré à décor néoclassique de rubans noués monogrammés "BM".
Poinçon Minerve. Style Louis XVI, fin XIXème, début XXème.
Poids brut : 395 g.
Adjugé : 80 €