ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX
Lot 253
10 COUVERTS et 1 CUILLÈRE en argent. Modèle filet à agrafe.
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre : Veyrat.
Poids : 1 860 g.
Adjugé : 550 €
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre : Veyrat.
Poids : 1 860 g.
Adjugé : 550 €