ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX
Lot 256
PLAT CREUX et ASSIETTE CREUSE en argent. Aile chantournée et ornée de filets. Monogramme.
Poinçon Minerve. Début XXème.
Plat : Diam. 30 cm. Poids : 885 g.
Assiette : Diam. 24 cm. Poids : 470 g.
Poids total : 1 355 g.
Adjugé : 340 €