MILITARIA, ARMES DE CHASSE, SOUVENIRS DE LA RUSSIE TSARISTE
Lot 157
Russie - INSIGNE de bachelier en bronze doré et émail, fixation par vis et écrou, sans signature de fabricant.
53,5 x 27,5 mm. TTB.
Provenance :
Russe Blanc émigré en France, par descendance.
Adjugé : 150 €