MILITARIA, ARMES DE CHASSE, SOUVENIRS DE LA RUSSIE TSARISTE
Lot 44
JAPON. SABRE plaqué d'os sculpté de scènes en bas-relief.
Début XXe.
Long. 84 cm. (accidents)
Adjugé : 300 €
Début XXe.
Long. 84 cm. (accidents)
Adjugé : 300 €