MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE
Lot 212
CHAISE en bois mouluré et relaqué blanc et saumon. Elle repose sur quatre pieds galbés à enroulement.
Travail ancien de style Louis XV.
Haut. 93, Larg. 56, Prof. 52 cm. (restaurations)
Adjugé : 350 €